Кастрюля OMS 3110-18
Фото 9 |
OMS 3110-18 |
|
Подходит для готовки на газовых, электрических и стеклокерамических плитах.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 3110-18
Все цены 9 →Каструля O.M.S. 18x10см 2л з кришкою (OMS 3110.01.02-18-2л-Grey) | 1 302 грн. |
Каструля OMS 3110.01.02-18-2л-Grey (18 х 10 см) | 1 286 грн. |
OMS OMS-3110-18-Grey | 1 477 грн. |
Каструля зі скляною кришкою OMS 3110-18-Grey 2 л 18 см | 1 614 грн. |
Каструля OMS 3110.01.02-18-2л-Red | 1 286 грн. |
eще 4 предложения
Модификации OMS 3110-18
Цены на OMS 3110-18 |
---|---|---|---|---|
OMS 3110-18 | от 1 089 грн. | 9 предложений | ||
OMS 3110-20 | от 1 096 грн. | 13 предложений | ||
OMS 3110-22 | от 1 440 грн. | 12 предложений | ||
OMS 3110-24 | от 1 594 грн. | 12 предложений | ||
OMS 3110-26 | от 1 697 грн. | 10 предложений | ||
OMS 3110-28 | от 1 651 грн. | 10 предложений | ||
OMS 3110-30 | от 1 812 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →