Смартфон OnePlus 9 Pro 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 63Фото 9 |
Бескомпромиссный флагман с «начинкой» по последнему слову техники. Чего только стоит топовый процессор Snapdragon 888 вкупе с продвинутой системой охлаждения, 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ нерасширяемой памяти. «Железо» этого уровня легко потянет самые ресурсоёмкие приложения и располагает достаточным запасом производительности с прицелом на отдалённую перспективу. Под стать передовым электронным комплектующим выполнен и экран устройства.
В его амплуа используется панель Fluid AMOLED с размерами по диагонали 6.7 дюймов, высоким разрешением транслируемой картинки 3216х1440 пикселей, адаптивной частотой развёртки до 120 Гц и поддержкой 10-битной глубины цвета. В подэкранном слое OnePlus 9 Pro 256GB/12GB размещается дактилоскопический сканер для разблокировки смартфона по отпечатку пальца. К основной камере девайса приложила руку компания Hasselblad.
Тыльный фотомодуль гаджета состоит из 48 МП ведущего датчика изображения Sony IMX789, 50 МП сверхширика Sony IMX766, 8 МП телевика и 2 МП монохромного сенсора. Видео на основную камеру устройства пишется в разрешении вплоть до 8К при 30 к/с. Что касаемо аккумулятора, модель вооружили батареей на 4500 мАч с поддержкой сверхбыстрой проводной зарядки (65 Вт) и беспроводной «заправки» мощностью 50 Вт. Корпус смартфона защищён от воздействия пыли и влаги в соответствии с требованиями стандарта IP68.
Отзывы 15 | 1 2 1 11 |
Лучше взять GT Neo. Звук, аккумулятор Камера дно. Проц дно днищенское, как реактор греется. Закругления по краю экрана. пользуюсь OnePlus 9 Pro 256GB/12GB несколько месяцев |
Мне OnePlus 9 pro очень понравился,удачная модель,среди андроид смартфонов один из лучших,он легко тягается с Iphone 11 pro по всем показателям! Внешний вид,камера,удобство в использовании! Для меня нет недостатков,ну разве что цена пользуюсь OnePlus 9 Pro 128GB несколько месяцев |
Модификации OnePlus 9 Pro
Цены на OnePlus 9 Pro |
---|---|---|---|---|
OnePlus 9 Pro 128 ГБ / 8 ГБ | от 12 791 грн. | 41 предложение | ||
OnePlus 9 Pro 256 ГБ / 8 ГБ | от 33 598 грн. | 5 предложений | ||
OnePlus 9 Pro 256 ГБ / 12 ГБ | от 23 199 грн. | 2 предложения |