Смартфон OnePlus Nord 3 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 10Фото 6 |
OnePlus Nord 3 128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.74 ", 2772х1240 (20:9), 451 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Dimensity 9000
Камера:3 модуля, 50 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:194 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить OnePlus Nord 3 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 54 →Смартфон OnePlus Nord 3 5G 8/128GB Misty Green 5011103075Простий блиск OnePlus Nord 3 5G має простий, стриманий дизайн, який виглядає так, ніби він належить до чогось набагато дорож... ещечого. Колір Tempest Gray має кришку з 2.8D шовкового скла з матовою текстурою, яка захищає від відблисків і відбитків пальців, а колір Misty Green - з витонченим глянцевим покриттям з целадонового скла. Тонкий 8,15-міліметров Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 16 999 грн. |
Смартфон OnePlus Nord 3 8/128GB Dual Sim Misty Green Nord 3 8/128GB MistyOnePlus Nord 3 – відмінна смартфонна опція для людей, які шукають баланс між якістю та ціною. Екран OnePlus Nord 3 має AMOLE... ещеD-дисплей розміром 6,74 дюйма, з роздільною здатністю 1240x2772 та максимальною яскравістю HBM-1100 cd/m2. Також його особливостями є 120 Hz оновлювана частота, контрастність 2000000:1, а також підтримка HDR10+. Дисплей має 87,6% використовувану поверхню та витримує удари завдяки застосуванню в Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 16 999 грн. |
Смартфон OnePlus Nord 3 5G (CPH2493) 6.74" 8/128GB, 2SIM, 5000мА•год (5011OnePlus Nord 3 Отличный смартфон со стильным дизайном, доступным в нескольких цветах, а также широкими возможностями для комф... ещеортного повседневного использования и развлечений. Корпус модели выглядит эффектно и практично. Дисплей с диагональю 6.74" Емкость аккумулятора 5000 мАч Основная камера 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп Процессор MediaTek Dimensity 9000 Поддержка быстрой зарядки 80 Вт Тонкий корпус Очень ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 16 364 грн. |
OnePlus Nord 3 8/128GB Tempest Gray 50111030746.74" 8/128GB, 2SIM, 5000мАг 2772x1240 Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 18 359 грн. |
OnePlus Nord 3 5G 8/128GB (Misty Green) | 16 999 грн. |
eще 20 предложений
Серия OnePlus Nord (средние)Сравнить в таблице →
от 15 590 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 8 848 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 15 259 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 9 948 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 10 890 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 189 г
от 7 334 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 6020, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г
от 10 990 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 189 г
от 16 385 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 10 999 грн.
хороший звук, 5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 190 г
от 5 499 грн.
5G, 6.49 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 3 модуля, 13 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 8 527 грн.
5G, 6.44 ", 408 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765G 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4115 мАч, 184 г
от 14 889 грн.
хороший звук, 5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 190 г
от 9 000 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч
от 4 049 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 4 175 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 7 999 грн.
5G, 6.49 ", 406 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 690 5G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 190 г
от 11 100 грн.
5G, 6.59 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 12 900 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 170 г
от 12 099 грн.
5G, 6.44 ", 408 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 765G 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4115 мАч, 184 г
от 15 300 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 170 г
Видеообзоры
СВЯТЫЕ ПАЛАСЫ! Ну вы чё? Oneplus NORD 3 после NORD 2 – во дают!
20 июля 2023144 636 просмотров
OnePlus Nord 3 - The Real Truth!
23 июля 2023244 435 просмотров
OnePlus Nord 3 - New Mid-Range King Lets Test
5 июля 2023665 476 просмотров
OnePlus Nord 3 5G - New Competitor 2023 !
5 июля 2023933 183 просмотра
OnePlus NORD 3: A Good Upgrade?
5 июля 2023286 398 просмотров
OnePlus Nord 3 5G Review: They Upgraded EVERYTHING!
5 июля 2023123 310 просмотров
OnePlus Nord 3 Full Review!
8 июля 2023144 590 просмотров
Galaxy A54 vs OnePlus Nord 3: Clear Comparison!
29 июля 2023192 691 просмотр
OnePlus Nord 3 review
5 июля 2023329 262 просмотра
OnePlus Nord 3 - Sentymentalny POWRÓT - RECENZJA - TEST i Opinie - Mobileo [PL]
30 июля 202330 610 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации OnePlus Nord 3
Цены на OnePlus Nord 3 |
---|---|---|---|---|
OnePlus Nord 3 128 ГБ / 8 ГБ | от 15 259 грн. | 57 предложений | ||
OnePlus Nord 3 256 ГБ / 12 ГБ | от 16 385 грн. | 8 предложений | ||
OnePlus Nord 3 256 ГБ / 16 ГБ | от 15 590 грн. | 105 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 15 600 грн.
5G, 6.7 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 204 г
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 13 899 грн.
хороший звук, 5G, 6.55 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 50 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 192 г
от 14 046 грн.
5G, 6.7 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 14 649 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч
от 15 979 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
от 16 649 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4500 мАч, 183 г, ультратонкий
от 15 799 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 16 299 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 14 078 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 17 990 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4400 мАч, 168 г
от 16 833 грн.
5G, 6.67 ", 526 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 54 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 205 г