AV-ресивер Onkyo TX-SR494 (29403598B_EN)
Видео 11Фото 5 |
Onkyo TX-SR494
Тип:AV-ресивер, 7.2
Мощность на канал:160 Вт
Входы:3 RCA, 4 HDMI, 1 optical
Все характеристики
Характеристики TX-SR494
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Onkyo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Onkyo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Onkyo TX-SR494
Все цены 17 →Onkyo TX-SR494 Black | 22 800 грн. |
Onkyo TX-SR494 Black офіційна гарантія | 19 499 грн. |
AV-Ресивер Onkyo TX-SR494 DAB Black | 17 822 грн. |
Ресивер Onkyo TX-SR494 Czarny | 17 507 грн. |
Onkyo TX-SR494 Czarny | 17 080 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →