Корм для кошек Optimeal Adult Sterilised with Salmon 1.5 kg
Optimeal Adult Sterilised with Salmon 1.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimeal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimeal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimeal Adult Sterilised with Salmon 1.5 kg
Все цены 6 →Повнораціонний сухий корм для стерилізованих кішок і кастрованих котів Opt | 421 грн. |
Сухий корм Optimeal Sterilised cats для стерилізованих кішок з лососем 1.5 | 595 грн. |
Сухой корм Optimeal Sterilised cats для стерилизованных кошек с лососем 1. | 595 грн. |
Повнораціонний сухий корм Optimeal для стерилізованих кішок та кастрованих | 530 грн. |
Повнораціонний сухий корм Optimeal для стерилізованих кішок та кастрованих | 852 грн. |
Сухий корм для кішок Optimeal для стерилізованих/кастрованих з лососем 1.5 | 722 грн. |
Ключевые особенности рациона:
- коллаген и омега-3 жирные кислоты из цельной рыбы способствуют здоровью кожи и блеску шерсти
- аминокислота L-карнитин помогает превращать избыточную жировую массу в энергию
- содержание минеральных веществ в составе способствует здоровью мочевыводящих путей
Модификации Optimeal Adult Sterilised with Salmon
Цены на Optimeal Adult Sterilised with Salmon |
---|---|---|---|---|
Optimeal Adult Sterilised with Salmon 700 g | от 248 грн. | 7 предложений | ||
Optimeal Adult Sterilised with Salmon 1.5 kg | от 421 грн. | 6 предложений | ||
Optimeal Adult Sterilised with Salmon 4 kg | от 999 грн. | 11 предложений | ||
Optimeal Adult Sterilised with Salmon 10 kg | от 2 890 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →