Корм для кошек Optimeal Adult Sterilised with Salmon 10 kg
Optimeal Adult Sterilised with Salmon 10 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimeal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimeal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimeal Adult Sterilised with Salmon 10 kg
Все цены 9 →Сухий корм Optimeal для стерилізованих кішок та кастрованих котів з лососе | 3 019 грн. |
Сухий корм Optimeal Sterilised cats для стерилізованих кішок з лососем 10 | 3 690 грн. |
Сухой корм Optimeal Sterilised cats для стерилизованных кошек с лососем 10 | 3 690 грн. |
Сухий корм для кішок Optimeal для стерилізованих/кастрованих з лососем 10 | 3 690 грн. |
Optimeal Сухий корм для кішок Optimeal для стерилізованих/кастрованих з ло | 3 690 грн. |
eще 4 предложения
Ключевые особенности рациона:
- коллаген и омега-3 жирные кислоты из цельной рыбы способствуют здоровью кожи и блеску шерсти
- аминокислота L-карнитин помогает превращать избыточную жировую массу в энергию
- содержание минеральных веществ в составе способствует здоровью мочевыводящих путей
Модификации Optimeal Adult Sterilised with Salmon
Цены на Optimeal Adult Sterilised with Salmon |
---|---|---|---|---|
Optimeal Adult Sterilised with Salmon 700 g | от 248 грн. | 7 предложений | ||
Optimeal Adult Sterilised with Salmon 1.5 kg | от 421 грн. | 6 предложений | ||
Optimeal Adult Sterilised with Salmon 4 kg | от 999 грн. | 11 предложений | ||
Optimeal Adult Sterilised with Salmon 10 kg | от 2 890 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →