Корм для кошек Optimeal Adult Sterilised with Salmon 700 g
Optimeal Adult Sterilised with Salmon 700 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimeal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimeal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimeal Adult Sterilised with Salmon 700 g
Все цены 7 →Сухий корм Optimeal для стерилізованих кішок та кастрованих котів з лососе | 248 грн. |
Сухий корм для кішок Optimeal для стерилізованих/кастрованих з лососем 700 | 305 грн. |
Optimeal Сухий корм для кішок Optimeal для стерилізованих/кастрованих з ло | 305 грн. |
Повнораціонний сухий корм Optimeal для стерилізованих кішок та кастрованих | 276 грн. |
Сухой корм для кошек Optimeal Sterilised з лососем 700 г (4820215368155) | 329 грн. |
Сухий корм для кішок Optimeal для стерилізованих/кастрованих з лососем 700 | 386 грн. |
Сухий корм Optimeal для стерилізованих кішок та кастрованих котів лосось 7 | 325 грн. |
Ключевые особенности рациона:
- коллаген и омега-3 жирные кислоты из цельной рыбы способствуют здоровью кожи и блеску шерсти
- аминокислота L-карнитин помогает превращать избыточную жировую массу в энергию
- содержание минеральных веществ в составе способствует здоровью мочевыводящих путей
Модификации Optimeal Adult Sterilised with Salmon
Цены на Optimeal Adult Sterilised with Salmon |
---|---|---|---|---|
Optimeal Adult Sterilised with Salmon 700 g | от 248 грн. | 7 предложений | ||
Optimeal Adult Sterilised with Salmon 1.5 kg | от 421 грн. | 6 предложений | ||
Optimeal Adult Sterilised with Salmon 4 kg | от 999 грн. | 11 предложений | ||
Optimeal Adult Sterilised with Salmon 10 kg | от 2 890 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →