Радиатор отопления Optimum 22K 600x2000
от 5 195 до 7 108 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Optimum 22K 30
Характеристики
Optimum 22K 600x2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Optimum 22K 600x2000
Сортировать
OPTIMUM 600х2000 22 тип К | 6 150 грн. |
Радиатор стальной Optimum 600х2000 22 тип К | 5 195 грн. |
OPTIMUM 600х2000 22 тип К | 6 150 грн. |
Радіатор сталевий панельний Optimum 22 бок 600х2000 140320241160 | 6 150 грн. |
Радиатор стальной панельный Optimum 22 бок 600x2000 000013689 | 5 535 грн. |
Радіатор сталевий панельний OPTIMUM 22 бок 600х2000 13689 | 7 108 грн. |
Радіатор сталевий Optimum тип 22K 600х2000 мм 4896 Вт (22K 600x2000) | 6 447 грн. |
Закрыть
Рекомендуем