Радиатор отопления Optimum 22K 600x1200
от 3 217 до 4 390 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Optimum 22K 30
Характеристики
Optimum 22K 600x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Optimum 22K 600x1200
Сортировать
OPTIMUM 600х1200 22 тип К | 3 809 грн. |
Радиатор стальной Optimum 600х1200 22 тип К | 3 217 грн. |
OPTIMUM 600х1200 22 тип К | 3 809 грн. |
Радіатор сталевий панельний Optimum 22 бок 600х1200 140320241154 | 3 809 грн. |
Радіатор сталевий панельний OPTIMUM 22 бок 600х1200 13681 | 4 390 грн. |
Радиатор стальной панельный Optimum 22 бок 600x1200 000013681 | 3 428 грн. |
Радіатор сталевий Optimum тип 22K 600х1200 мм 2938 Вт (22K 600x1200) | 3 960 грн. |
Закрыть
Рекомендуем