Радиатор отопления Optimum 22K 500x700
от 1 801 до 2 132 грн. Сравнить цены 5 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Optimum 22K 30
Характеристики
Optimum 22K 500x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Optimum 22K 500x700
Сортировать
OPTIMUM 500x700 22 тип К | 2 132 грн. |
Радиатор стальной Optimum 500x700 22 тип К | 1 801 грн. |
OPTIMUM 500x700 22 тип К | 2 132 грн. |
Радіатор сталевий панельний Optimum 22 бок 500х700 140320241134 | 2 132 грн. |
Радиатор стальной панельный Optimum 22 бок 500x700 000013159 | 1 919 грн. |
Закрыть
Рекомендуем