Насадки для зубных щеток Oral-B 3D White EB 18RB-1
Фото 6 | 149 грн. Купить! Насадки для зубних щіток Oral-B EB18p 3D White Luxe CleanMaximiser 1 штЗубные-щетки.укрС нами 10 лет (Киев) Пожаловаться |
Oral-B 3D White EB 18RB-1 |
|
Благодаря технологии CleanMaximiser щетинки после износа насадки с зеленого цвета становятся желтыми.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Oral-B 3D White EB 18RB-1
Цены на Oral-B 3D White EB 18RB-1 |
---|---|---|---|---|
Oral-B 3D White EB 18RB-1 | от 149 грн. | 1 предложение | ||
Oral-B 3D White EB 18RB-2 | от 275 грн. | 9 предложений | ||
Oral-B 3D White EB 18RB-3 | от 399 грн. | 4 предложения | ||
Oral-B 3D White EB 18RB-4 | от 499 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →