Насадки для зубных щеток Oral-B Precision Clean EB 20RB-6 (80352389)
Фото 7 |
Oral-B Precision Clean EB 20RB-6 |
|
Благодаря технологии CleanMaximiser щетинки после износа насадки с зеленого цвета становятся желтыми.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oral-B Precision Clean EB 20RB-6
Все цены 11 →Насадка для зубной щетки Oral-B EB 20RB-6 (2+2+2) Precision Clean CleanMax | 999 грн. |
Насадка для електричної зубної щітки Braun Oral-B Precision Clean EB20RX C | 869 грн. |
Насадка для зубної щітки Braun 00000026067 | 1 239 грн. |
Насадка для зубної щітки Braun 00000026067 | 1 049 грн. |
Oral B PRO Precision Clean змінні головки для зубної щітки 6 кс | 845 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Oral-B Precision Clean EB 20RB-6
Цены на Oral-B Precision Clean EB 20RB-6 |
---|---|---|---|---|
Oral-B Precision Clean EB 20RB-2 | от 275 грн. | 37 предложений | ||
Oral-B Precision Clean EB 20RB-4 | от 615 грн. | 6 предложений | ||
Oral-B Precision Clean EB 20RB-6 | от 731 грн. | 11 предложений | ||
Oral-B Precision Clean EB 20RB-8 | от 1 055 грн. | 7 предложений | ||
Oral-B Precision Clean EB 20RB-9 | от 1 499 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →