Насадки для зубных щеток Oral-B Pulsonic Clean 4 psc
Фото 4 |
Oral-B Pulsonic Clean 4 psc для зубной щетки 2 шт4 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oral-B Pulsonic Clean 4 psc
Все цены 6 →Насадки для зубних щіток Oral-B Pulsonic Clean 4 шт | 749 грн. |
Насадки для електричної зубної щітки Oral-B Pulsonic Clean, 4 шт. | 799 грн. |
Насадка для зубної щітки Braun 00000023583 | 1 549 грн. |
Oral B Pulsonic Clean змінні головки для зубної щітки 4 кс | 560 грн. |
Braun Насадка для зубної щітки Braun 00000023583 | 1 549 грн. |
Насадки для електричної зубної щітки Oral-B Pulsonic Clean 4 шт (421020129 | 799 грн. |
Модификации Oral-B Pulsonic Clean 4 psc
Цены на Oral-B Pulsonic Clean 4 psc |
---|---|---|---|---|
Oral-B Pulsonic Clean 2 psc | от 425 грн. | 4 предложения | ||
Oral-B Pulsonic Clean 4 psc | от 560 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →