Наручные часы Orient RA-AK0002S
Видео 3 |
Orient RA-AK0002S |
|
PVD покрытие цвета «желтое золото».
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orient 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orient.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orient RA-AK0002S
Orient RA-AK0002S10B | 13 300 грн. |
Чоловічий наручний годинник із сапфіровим склом Orient RA-AK0002S10B Золот | 20 456 грн. |
Чоловічий шикарний наручний годинник Orient RA-AK0002S10B Золото\Чорний | 20 256 грн. |
Чоловічий наручний годинник Orient RA-AK0002S10B Золото\Чорний з сапфірови | 20 256 грн. |
Чоловічий наручний годинник з автопідзаводом та з ручним заводом Orient RA | 20 256 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →