Укулеле Osten UK110
Фото 4 |
Osten UK110
Тип:укулеле
Размер:сопрано
Дека:ель
Бридж:палисандр
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:красное дерево, 15 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики UK110
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osten 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osten.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osten UK110
Укулеле Osten UK110 21'' сопрано (Натурального кольору) | 1 764 грн. |
Укулеле Osten UK110 21'' сопрано з п'єзодатчиком Cherub GU-1 (Натурального | 2 808 грн. |
Укулеле сопрано Osten UK110 | 1 760 грн. |
Укулеле сопрано Osten UK110 + чохол Ziko DB-21 | 1 959 грн. |
Електроакустичне укулеле сопрано Osten UK110E | 2 588 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →