Укулеле Osten UK35
Фото 4 |
Osten UK35
Тип:укулеле
Размер:концертная
Дека:палисандр
Бридж:палисандр
Нижняя дека:палисандр
Гриф:красное дерево, 18 ладов(а)
Обечайка:палисандр
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики UK35
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osten 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osten.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osten UK35
Укулеле Osten UK35 24 концерт (Темно-коричневого кольору) | 2 891 грн. |
Укулеле Osten UK35 24" з п'єзодатчиком Cherub GU-3 (Темно-коричневого коль | 4 563 грн. |
Укулеле концертне Osten UK35 24" | 2 820 грн. |
Електроакустичне укулеле концертне Osten UK35E | 3 990 грн. |
Укулеле концертне Osten UK35 + чoхол Ziko DB-23 | 3 041 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →