Грузовая шина Ovation VI-660 295/80 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
Ovation VI-660 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation VI-660 295/80 R22.5 152M
Все цены 17 →Ovation VI-660 (рульова вісь) 295/80 R22.5 152/149M | 8 921 грн. |
Ovation VI-660 (рулевая) (295/80R22.5 152M) | 8 221 грн. |
Ovation VI-660 (рулевая) 295/80 R22.5 152/149M 18PR | 8 457 грн. |
Ovation VI-660 295/80 R22.5 152/149M | 8 076 грн. |
Ovation VI-660 (Рулевая) (295/80R22.5 152/149M) | 7 830 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Ovation VI-660 295/80 R22.5 152M
Цены на Ovation VI-660 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Ovation VI-660 295/80 R22.5 152M | от 7 822 грн. | 17 предложений | ||
Ovation VI-660 315/70 R22.5 152M | от 8 697 грн. | 4 предложения | ||
Ovation VI-660 315/70 R22.5 154L | от 8 697 грн. | 18 предложений | ||
Ovation VI-660 315/80 R22.5 154L | от 10 046 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →