Литой диск Oxigin 18 Concave 9x20/5x120 ET42 DIA65,1
Видео 4Фото 5 | от 14 792 до 21 711 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Oxigin 18 Concave 127
Характеристики
Oxigin 18 Concave 9x20/5x120 ET42 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 18 Concave 9x20/5x120 ET42 DIA65,1
Сортировать
Oxigin 18 CONCAVE Black Full Polish mit Hinterdrehung (BFPHD) (R20 W9.0 PC | 17 499 грн. |
Oxigin 18 Concave R20 W9 PCD5x120 ET42 DIA65.1 Black OXACHTZEHN0920K242B | 19 723 грн. |
Oxigin 18 CONCAVE (9J x 20 5x120 ET42 DIA65.1) Black На замовлення з Європ | 21 711 грн. |
Oxigin 18 Concave R20 W9 PCD5x120 ET42 DIA65.1 Black | 20 409 грн. |
Oxigin 18 Concave R20 W9 PCD5x120 ET42 DIA65.1 Black Full Polished OXACHTZ | 19 954 грн. |
Oxigin 18 Concave R20 W9 PCD5x120 ET42 DIA65.1 Black Full Polished | 20 648 грн. |
Диски Oxigin 18 9x20 5x120 ET42 DIA65,1 (black full polished undercut) (10 | 16 196 грн. |
Диски Oxigin 18 9x20 5x120 ET42 DIA65,1 (black) (1000842439) | 14 792 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие