Литой диск OXXO Brave 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6
от 5 897 до 8 050 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации OXXO Brave 14
Характеристики
OXXO Brave 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Brave 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
OXXO BRAVE (OX16) (7.5J x 17 5x112 ET52 DIA66.6) Black На замовлення з Євр | 7 066 грн. |
Oxxo Brave (OX16) R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Silver OX16-751752-B3-07 | 5 897 грн. |
Oxxo Brave (OX16) Black R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 | 8 050 грн. |
OXXO BRAVE (OX16) (7.5J x 17 5x112 ET52 DIA66.6 Black) | 7 349 грн. |
OXXO BRAVE (OX16) (7.5J x 17 5x112 ET52 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 7 501 грн. |
Oxxo Brave (OX16) R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Silver | 6 025 грн. |
Диски Oxxo Brave 7,5x17 5x112 ET52 DIA66,6 (silver) (1001471151) | 6 156 грн. |
Закрыть
Похожие