Литой диск OXXO Liberty 7,5x17/5x112 ET51 DIA57,1
Фото 12 | от 5 769 до 7 820 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации OXXO Liberty 36
Характеристики
OXXO Liberty 7,5x17/5x112 ET51 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Liberty 7,5x17/5x112 ET51 DIA57,1
Сортировать
Oxxo Liberty R17 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1 Silver OX17-751751-V7-07 | 5 769 грн. |
OXXO LIBERTY (7.5J x 17 5x112 ET51 DIA57.1) Dark На замовлення з Європи. | 7 404 грн. |
Oxxo Liberty 7.5x17 5x112 ET51 DIA57.1 S | 7 820 грн. |
Oxxo Liberty R17 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1 Silver | 5 894 грн. |
OXXO LIBERTY (7.5J x 17 5x112 ET51 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 7 308 грн. |
Закрыть
Похожие