Литой диск OXXO Ferox 6x15/4x100 ET45 DIA63,4
Фото 12 | от 5 289 до 7 204 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OXXO Ferox 29
Характеристики
OXXO Ferox 6x15/4x100 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Ferox 6x15/4x100 ET45 DIA63,4
Сортировать
Oxxo Ferox (OX20) Black R15 W6.0 PCD4x100 ET45 DIA63.4 --copy--2023-10-15 | 6 332 грн. |
Oxxo Ferox (OX20) R15 W6 PCD4x100 ET45 DIA63.4 Black OX20-601545-X2-03 | 5 592 грн. |
Oxxo Ferox (OX20) R15 W6 PCD4x100 ET45 DIA63.4 Black | 5 707 грн. |
Oxxo Ferox (OX20) Black R15 W6.0 PCD4x100 ET45 DIA63.4 | 7 204 грн. |
Диски Oxxo Ferox 6x15 4x100 ET45 DIA63,4 (black) (1001511075) | 5 371 грн. |
Диски Oxxo Ferox 6x15 4x100 ET45 DIA63,4 (silver) (1001511063) | 5 289 грн. |
Закрыть
Похожие