Литой диск Rial Milano 6x15/4x100 ET45 DIA63,3
Видео 1Фото 5 | от 5 010 до 6 378 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Rial Milano 72
Характеристики
Rial Milano 6x15/4x100 ET45 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Milano 6x15/4x100 ET45 DIA63,3
Rial Milano titanium R15 W6.0 PCD4x100 ET45 DIA63.3 | 6 378 грн. |
Диски Rial Milano 6x15 4x100 ET45 DIA63,3 (titanium) (1001409926) | 5 495 грн. |
Rial Milano W6.0 R15 PCD4x100 ET45 DIA63.3 S | 5 010 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие