Литой диск OXXO Hyperion 7x17/5x160 ET55 DIA58,1
Фото 6 | от 7 437 до 7 999 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации OXXO Hyperion 13
Характеристики
OXXO Hyperion 7x17/5x160 ET55 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Hyperion 7x17/5x160 ET55 DIA58,1
Сортировать
Oxxo HYPERION (OX11) BLACK - Black (R17 W7.0 PCD5x160 ET55 DIA58.1) | 7 999 грн. |
Oxxo Hyperion (OX11) R17 W7 PCD5x160 ET55 DIA58.1 Black OX11-701755-F5-03 | 7 630 грн. |
Oxxo Hyperion (OX11) R17 W7 PCD5x160 ET55 DIA58.1 Black | 7 797 грн. |
Диски Oxxo Hyperion 7x17 5x160 ET55 DIA58,1 (black) (1001563070) | 7 437 грн. |
Закрыть
Похожие