Литой диск OXXO Hyperion 7x17/5x160 ET55 DIA65,1
Фото 6 | от 7 355 до 9 752 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации OXXO Hyperion 13
Характеристики
OXXO Hyperion 7x17/5x160 ET55 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Hyperion 7x17/5x160 ET55 DIA65,1
Сортировать
Oxxo HYPERION (OX11) Silver (R17 W7.0 PCD5x160 ET55 DIA65.1) | 7 899 грн. |
OXXO HYPERION (OX11) (7J x 17 5x160 ET55 DIA65.1) Black На замовлення з Єв | 9 718 грн. |
Oxxo Hyperion (OX11) R17 W7 PCD5x160 ET55 DIA65.1 Silver OX11-701755-F5-07 | 7 503 грн. |
Oxxo Hyperion (OX11) Black R17 W7.0 PCD5x160 ET55 DIA65.1 | 9 752 грн. |
Oxxo Hyperion (OX11) R17 W7 PCD5x160 ET55 DIA65.1 Silver | 7 668 грн. |
OXXO HYPERION (OX11) (7J x 17 5x160 ET55 DIA65.1) На замовлення з Європи. | 9 088 грн. |
Диски Oxxo Hyperion 7x17 5x160 ET55 DIA65,1 (silver) (1001563058) | 7 355 грн. |
Закрыть
Похожие