Литой диск OXXO Novel 6,5x16/5x114,3 ET48 DIA72,6
Видео 1Фото 9 | от 5 570 до 6 099 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации OXXO Novel 46
Характеристики
OXXO Novel 6,5x16/5x114,3 ET48 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Novel 6,5x16/5x114,3 ET48 DIA72,6
Oxxo NOVEL (OX19) Silver (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET48 DIA72.6) | 5 999 грн. |
Oxxo Novel (OX19) R16 W6.5 PCD5x114.3 ET48 DIA72.6 Silver | 5 570 грн. |
Oxxo NOVEL (OX19) BLACK - Black (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET48 DIA72.6) | 6 099 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие