Литой диск OXXO Novel 7x17/5x114,3 ET48 DIA72,6
Видео 1Фото 9 | от 5 894 до 7 208 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации OXXO Novel 46
Характеристики
OXXO Novel 7x17/5x114,3 ET48 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Novel 7x17/5x114,3 ET48 DIA72,6
Сортировать
Oxxo NOVEL (OX19) BLACK - Black (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET48 DIA72.6) | 6 499 грн. |
OXXO Novel (ox19) (7J x 17 5x114.3 ET48 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 7 208 грн. |
Oxxo Novel (OX19) R17 W7 PCD5x114.3 ET48 DIA72.6 Silver | 5 894 грн. |
Oxxo NOVEL (OX19) Silver (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET48 DIA72.6) | 6 399 грн. |
Oxxo Novel (OX19) R17 W7 PCD5x114.3 ET48 DIA72.6 Black | 5 960 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие