Литой диск AUTEC Ionik 7,5x17/5x114,3 ET46 DIA67,1
Видео 2Фото 10 | от 5 580 до 7 619 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации AUTEC Ionik 62
Характеристики
AUTEC Ionik 7,5x17/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Ionik 7,5x17/5x114,3 ET46 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Autec Ionik R17 W7.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1 (mystic silver) 1 | 6 233 грн. |
AUTEC Ionik R17 W7.5 PCD5x114,3 ET46 DIA67.1 mystic silver | 6 334 грн. |
Диски Autec Ionik 7,5x17 5x114,3 ET46 DIA67,1 (mystic silver) | 6 240 грн. |
Autec Ionik (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1) mystik silber | 6 083 грн. |
Autec Ionik 7.5x17 5x114.3 ET46 DIA67.1 Mystik sil | 5 580 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие