Литой диск OZ Racing Ultraleggera 8x17/5x100 ET48 DIA68
Видео 12Фото 5 | от 18 944 до 24 386 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации OZ Racing Ultraleggera 80
Характеристики
OZ Racing Ultraleggera 8x17/5x100 ET48 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Ultraleggera 8x17/5x100 ET48 DIA68
Сортировать
OZ Ultraleggera (8J x 17 5x100 ET48 DIA68.1) Titan Matt На замовлення з Єв | 22 063 грн. |
OZ Ultraleggera Crystal Titanium R17 W8.0 PCD5x100 ET48 DIA68.0 | 24 386 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 17 5x100 ET48 DIA68.1 MATT BLACK) | 19 725 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 17 5x100 ET48 DIA68.1) Titanium На замовлення з Євро | 22 063 грн. |
OZ Ultraleggera Matt Graphite Silver R17 W8.0 PCD5x100 ET48 DIA68.1 | 21 428 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие