Зарядка аккумуляторных батареек Panasonic Basic Charger + Eneloop 4xAAA 800 mAh (K-KJ51MCD04E)
Фото 4 |
Panasonic Basic Charger + Eneloop 4xAAA 800 mAh ЗУ + 4xAA 1900 mAhЗУ + 4xAAA 800 mAh |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic Basic Charger + Eneloop 4xAAA 800 mAh
Все цены 15 →Panasonic Panasonic Basic Charger New + Eneloop 4AAA 800 mAh NI-MH (K-KJ51 | 899 грн. |
Panasonic Basic Charger BQ-CC51 + Eneloop 4xAAA 800 mAh plastic free pack | 899 грн. |
Зарядний пристрій Panasonic Eneloop Basic Charger New BQ-CC51E+4xAAA 800mA | 1 164 грн. |
Зарядное устройство для Basic Charger New + Eneloop 4AAA 800 mAh NI-MH K-K | 842 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Panasonic Basic Charger + Eneloop 4xAAA 800 mAh
Цены на Panasonic Basic Charger + Eneloop 4xAAA 800 mAh |
---|---|---|---|---|
Panasonic Basic Charger + Eneloop 4xAA 1900 mAh | от 1 803 грн. | 1 предложение | ||
Panasonic Basic Charger + Eneloop 4xAAA 800 mAh | от 842 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →