Зарядка аккумуляторных батареек Panasonic Eneloop BQ-CC87 (BQ-CC87USB)
Видео 2Фото 9 |
Panasonic Eneloop BQ-CC87 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic Eneloop BQ-CC87
Зарядний пристрій Panasonic USB in/out з функцією Power Bank, для АА/ААА а | 699 грн. |
Panasonic BQ-CC87USB +4AA 2000 mAh | 2 199 грн. |
Panasonic USB in/out с функцией Power Bank (BQ-CC87USB) USBin/outсфункцией | 699 грн. |
Універсальне ЗУ Panasonic BQ-CC87USB, AA/AAA, Eneloop ready, LED індикатор | 1 680 грн. |
Зарядний пристрій Panasonic eneloop BQ-CC87 USB POWERBANK в комплекті з ак | 2 444 грн. |
Видеообзоры
Модификации Panasonic Eneloop BQ-CC87
Цены на Panasonic Eneloop BQ-CC87 |
---|---|---|---|---|
Panasonic Eneloop BQ-CC87 | от 699 грн. | 5 предложений | ||
Panasonic Eneloop BQ-CC87 + 4xAA 2000 mAh | от 1 970 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →