Стул PAPATYA Opera-K
Фото 15 |
PAPATYA Opera-K |
|
Возможность штабелирования в стопку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PAPATYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PAPATYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PAPATYA Opera-K
Все цены 12 →Крісло Papatya Opera-K, чорне сидіння, верх чорний (288743) | 6 695 грн. |
Кухонний стілець PAPATYA opera-k, сидіння біле, верх прозоро-червоний (233 | 5 683 грн. |
Кухонный стул PAPATYA opera-k, сиденье белое, верх прозрачно-красный (2338 | 5 537 грн. |
Кухонний стілець PAPATYA opera-k, сидіння біле, верх прозоро-червоний (233 | 5 628 грн. |
Крісло Papatya Opera-K біле сидіння, верх прозоро-червоний | 5 628 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →