Ручка Parker Urban Core F309 Muted Black CT (1931592)
Фото 5 |
Parker Urban Core F309 Muted Black CT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Parker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Parker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Parker Urban Core F309 Muted Black CT
Перьевая ручка Parker Urban Muted Black CT F New (матово-черный/хром) 30 1 | 4 295 грн. |
Пір'яна ручка Parker URBAN 17 Muted Black CT FP F 30111 | 4 295 грн. |
Ручка перова Parker Urban Muted Black CT FP F 30 111 | 3 865 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →