Гусятница Pasabahce 59023 1.5 л
Pasabahce 59023 1 л1.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pasabahce 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pasabahce.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pasabahce 59023 1.5 л
Скляна каструля з кришкою з жароміцного скла Pasabahce Borcam 1500 мл (590 | 359 грн. |
Каструля Pasabahce Borcam 59023 (1,5 л) | 304 грн. |
Скляна каструля з кришкою із жароміцного скла Pasabahce Borcam 1500 мл (59 | 290 грн. |
Каструля з жаростійкого скла 1,5 Borcam Pasabahce 59023. | 394 грн. |
Модификации Pasabahce 59023
Цены на Pasabahce 59023 |
---|---|---|---|---|
Pasabahce 59033 1 л | от 267 грн. | 4 предложения | ||
Pasabahce 59023 1.5 л | от 290 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →