Гусятница Simax 7206 1.5 л
Simax 7206 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simax 7206 1.5 л
Все цены 9 →Simax 1,5 л (s7206) 1,5л(s7206) | 239 грн. |
Форма для запікання Simax 7206 | 186 грн. |
Лоток для запікання Simax Exclusive прямокутний 1.5 л 27х18х6.2 см (s7206) | 252 грн. |
Лоток для запікання Simax s7206 1.5 л | 291 грн. |
s7206 Форма для запікання 27 див. | 292 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →