Гусятница Simax 7536/7546 2.5 л
Simax 7536/7546 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simax 7536/7546 2.5 л
Все цены 9 →Simax s7536-7546 | 635 грн. |
Simax 7536 | 237 грн. |
Гусятниця 2.5 л Simax s7536-7546 | 801 грн. |
Гусятниця з кришкою Simax Exclusive s7536-7546 (2500мл) | 562 грн. |
Гусятниця 2.5 л Simax s7536-7546 | 696 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →