Оперативная память Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x8Gb PVB416G300C6K
Видео 10Фото 13 |
Patriot Memory PVB416G300C6K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x8Gb PVB416G300C6K
Все цены 31 →Patriot 16 Gb (2x8GB) DDR4 3000 MHz Viper 4 Blackout (PVB416G300C6K) | 1 498 грн. |
Patriot 16 Gb (2x8GB) DDR4 3000 MHz Viper 4 Blackout (PVB416G300C6K) | 1 449 грн. |
Модуль пам'яті Patriot Viper Blackout DDR4 8GBx2 3000Mhz PVB416G300C6K | 1 914 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3000 MHz Viper Blackout Pa | 1 929 грн. |
Patriot DDR4 16GB (2x8GB) 3000 MHz Viper Blackout PVB416G300C6K | 1 679 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 10 | 2 2 0 6 |
Взял набор 2х8 3600мгц, ничего не делал, хмр поставил и она сама взяла честных своих 3600 с таймингами 17-19-19-39, мне для райзена 3100 хватит цена-качество, держит 3600 в стресс-тесте, НАКЛЕЕЧКА VIPER GAMING Похожа на расческу Игорь: пользуюсь Patriot Memory PVB416G360C7K менее месяца |
Взял с частотой 3600. Xmp профиль не проходит стресс тесты. Вообще на 3600мгц стабильно не хочет работать, даже с завышенными таймингами и 1.4в напряжение. Стабильно работает на 3400мгц 17-18-18-18-36, CR1. 1.35в. Чипы hynix. Ryzen 2600, msi x570. Цена, охлаждение Разгон Константин С: пользуюсь Patriot Memory PVB416G360C7K несколько месяцев |
Показано 2 из 10 отзывов
eще 8 отзывов
23 июня 2020, 16:54
Какие чипы? #
многие пишут что samsung b-die но некоторые говорят обратное и я не знаю кому верить.предоставьте пожалуйста скрины к своему доказательству.спасибо большое
Показано 3 из 11 вопросов
eще 8 вопросов
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x8Gb
Цены на Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x8Gb PVB416G300C6K | от 1 449 грн. | 32 предложения | ||
Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x8Gb PVB416G320C6K | от 1 551 грн. | 50 предложений | ||
Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x8Gb PVB416G360C7K | от 4 338 грн. | 2 предложения | ||
Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x8Gb PVB416G360C8K | от 1 511 грн. | 49 предложений | ||
Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x8Gb PVB416G400C9K | от 4 568 грн. | 26 предложений | ||
Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x8Gb PVB416G440C8K | от 3 788 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →