SSD Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L1TBM28H 1 ТБ
Видео 2Фото 12 |
Patriot Memory VP4300L1TBM28H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L1TBM28H 1 ТБ
Все цены 18 →Patriot Viper VP4300 Lite 1TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (VP4300L1TBM28H) VP | 3 545 грн. |
SSD-накопичувач Patriot Viper VP4300 Lite 1TB M.2 2280 (VP4300L1TBM28H) | 3 639 грн. |
Накопитель SSD 1TB Patriot VP4300 Lite M.2 2280 PCIe 4.0x4 (VP4300L1TBM28H | 3 450 грн. |
PATRIOT Viper VP4300 Lite 1 TB (VP4300L1TBM28H) | 3 690 грн. |
Patriot Viper VP4300 Lite 1 TB (VP4300L1TBM28H) vp4300l1tbm28h | 3 950 грн. |
Следующее поколение в утонченном стиле
Patriot Viper VP4300 Lite представляет усовершенствованную и более доступную версию оригинальной модели VP4300. Он оснащен тонким радиатором из графена, который объединяет в себе алюминий и углерод с выдающейся теплопроводностью. Путем отказа от отдельного чипа оперативной памяти удалось снизить себестоимость. На его место установлен контроллер без оперативной памяти (DRAM-less), который поддерживает HMB, что расшифровывается как Host Memory Buffer.
Интеллектуальное кеширование
Эта инновационная технология использует часть оперативной памяти компьютера в качестве кеша для диска. Это приводит к впечатляющим пиковым скоростям чтения и записи для интерфейса PCIe 4.0: 7400 МБ/с и 6400 МБ/с соответственно. Однако следует отметить, что в случае использования в PlayStation 5 скорости будут немного ниже – 6100 МБ/с, так как это обусловлено ограничениями функциональности самой игровой консоли.
Долгосрочное вложение
Впечатляющий ресурс перезаписи 800 ТБ для однотерабайтной версии диска указывает на использование надежной памяти типа TLC. Этот тип памяти записывает в одну ячейку данных всего три бита, в то время как более дешевый тип памяти QLC записывает сразу четыре бита, что может ускорить износ. В результате Patriot Memory предоставляет расширенную гарантию на пять лет, гарантируя долговечность и надежность накопителя.
Модификации Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L1TBM28H
Цены на Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L1TBM28H |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L500GM28H 500 ГБ | от 2 231 грн. | 11 предложений | ||
Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L1TBM28H 1 ТБ | от 3 447 грн. | 18 предложений | ||
Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L2TBM28H 2 ТБ | от 7 011 грн. | 6 предложений | ||
Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L4TBM28H 4 ТБ | от 11 599 грн. | 32 предложения |