Patriot Memory Viper V380 (PV3807UMXEK)
Видео 11Фото 8 |
Patriot Memory Viper V380 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory Viper V380
Все цены 13 →Комп'ютерна гарнітура Patriot Viper V380 Virtual 7.1 PC Gaming Headset Bla | 1 392 грн. |
Гарнітура Patriot Viper V380 Virtual 7.1 PC Gaming Headset Black (PV3807UM | 1 436 грн. |
Комп'ютерна гарнітура PATRIOT Viper V380 Virtual 7.1 PC Gaming Headset | 1 531 грн. |
Patriot Viper V380 Virtual 7.1 PC Gaming Headset Black PV3807UMXEK | 1 499 грн. |
Гарнітура Patriot Viper V380 Virtual 7.1 PC Gaming Headset Black (PV3807UM | 1 460 грн. |
+Звук
+Удобсво +Надёжность -Микрофон
-7.1 -Шумоподавление ReWriter 598: пользуюсь Patriot Memory Viper V380 несколько месяцев |
Наушники хорошие, качественные, удобные, приятные на звук, мои вторые. Есть один минус(Может у одного меня так), пришлось много разбиратся с софтом что-бы настроить 7.1 +Звук +неплохой виртуальный 7.1 +Басс +Удобство +Качество корпуса +Подсветка -Написал выше VLOG -YT: пользуюсь Patriot Memory Viper V380 менее месяца |
Назад в будущее
Patriot Viper V380 — геймерские наушники закрытого типа, а точнее стереогарнитура с микрофоном. Внешние чаши сделаны прямоугольными, чтобы подчеркнуть футуристический дизайн. Внутренние же амбушюры из эко-кожи имеют анатомическую овальную форму. За широкий частотный диапазон звучания отвечают неодимовые Hi-Fi динамики диаметром 53 мм и сопротивлением 64 Ом. Регулятор громкости и кнопка отключения микрофона расположены прямо на чашах.
Храброе сердце
Подключаются к настольному ПК или ноутбуку Viper V380 посредством USB-штекера. Сделано это для питания встроенной в наушники звуковой карты с поддержкой виртуального объемного звука 7.1. Это востребовано как в играх-шутерах, чтобы четко слышать, с какой стороны наступает враг, так и в фильмах-хоррорах для большего эффекта погружения. Но без коннектора Mini-Jack, скорее всего, не получится подключиться к игровой консоли или смартфону.
Светлая голова
Кроме того, по USB питается светодиодная RGB-подсветка чаш Viper V380. Для настройки цвета и режима мерцания, а также полноценного функционирования 7.1-канального звука необходимо установить драйвер Viper Software. Он же включает функцию активного шумоподавления однонаправленного микрофона гарнитуры, который, к слову, сделан гибким и легкосъемным.
Без посторонних шумов
Закрытая конструкция чаш Patriot Viper V380 позволяет вам не слышать посторонние внешние звуки, а шумоподавление микрофона — не слышать эти же звуки вашим собеседникам в рабочем чате или сокомандникам в мультиплеерных играх. Жесткое стальное оголовье обеспечивает плотный прижим амбушюр к голове и в целом повышает прочность конструкции. Если же наличие 7.1-канального звука и RGB-подсветки для вас не принципиально, то присмотритесь к более доступной и, главное, универсальной (ПК, смартфон, консоль) стереогарнитуре Patriot Viper V330.
Теперь о хорошем, и самое первое звук, описывать звук можно по разному но тут он на достойном уровне, слушая музыку и играя в игры общаясь с людьми всё было отлично слышно. Очень удобные и приятные не смотря на казалось бы острую форму. Качество тоже довольно отличное, за 6 месяцев им ничего не случилось, учитывая то что я часто их беру с собой в поездки (примерно 2 раза в неделю)