Оперативная память Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x8Gb PVB416G320C6K
Видео 10Фото 13 |
Patriot Memory PVB416G320C6K |
|
Двухканальный комплект оперативной памяти стандарта DDR4, способной гарантированно работать с эффективной тактовой частотой 3200 МГц. Состоит из двух односторонних 8-чиповых модулей объемом по 8 Гб каждый. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 года, ориентированный на требовательных геймеров, практикующих разумный оверклокинг, и энтузиастов, умеющих получать максимум производительности от имеющегося железа.
Предназначен для установки в производительные многоцелевые домашние и геймерские системы. Благодаря заявленной высокой тактовой частоте, равной 3200 МГц, демонстрирует высокую пропускную способность (25,6 Гбит/с). По умолчанию модули работают в режиме DDR4-2666 с таймингами CL19-19-19-43 при 1,2 В. Для быстрой установки заявленного производителем скоростного режима (DDR4-3200 с CL16-20-30-40 при 1,35В) необходима материнская плата с полной поддержкой технологии Intel XMP 2.0.
Также возможна ручная настройка параметров памяти в BIOS, которая требует определенных навыков и квалификации. Комплект модулей оперативной памяти Patriot Viper 4 Blackout DDR4 2x8Gb имеет высокую степень совместимости и способен работать в конфигурациях, построенных на базе процессоров Intel Core (от 6-го до 12-го поколения), а так же процессоров AMD Ryzen. Для повышения стабильности работы при разгоне имеется пассивное охлаждение в виде низкопрофильных алюминиевых радиаторов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x8Gb PVB416G320C6K
Все цены 47 →Patriot DDR4 16GB (2x8GB) 3200Mhz Viper 4 Blackout (PVB416G320C6K) PVB416G | 1 735 грн. |
Модуль пам`яті DDR4 2x8GB/3200 Patriot Viper 4 Blackout (PVB416G320C6K) PV | 1 554 грн. |
Patriot 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Viper 4 Blackout (PVB416G320C6K) | 1 633 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Viper | 2 095 грн. |
Patriot 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Viper 4 Blackout (PVB416G320C6K) | 1 589 грн. |
Отзывы 10 | 2 2 0 6 |
Взял набор 2х8 3600мгц, ничего не делал, хмр поставил и она сама взяла честных своих 3600 с таймингами 17-19-19-39, мне для райзена 3100 хватит цена-качество, держит 3600 в стресс-тесте, НАКЛЕЕЧКА VIPER GAMING Похожа на расческу Игорь: пользуюсь Patriot Memory PVB416G360C7K менее месяца |
Взял с частотой 3600. Xmp профиль не проходит стресс тесты. Вообще на 3600мгц стабильно не хочет работать, даже с завышенными таймингами и 1.4в напряжение. Стабильно работает на 3400мгц 17-18-18-18-36, CR1. 1.35в. Чипы hynix. Ryzen 2600, msi x570. Цена, охлаждение Разгон Константин С: пользуюсь Patriot Memory PVB416G360C7K несколько месяцев |
Модификации Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x8Gb
Цены на Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x8Gb PVB416G300C6K | от 1 534 грн. | 17 предложений | ||
Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x8Gb PVB416G320C6K | от 1 546 грн. | 49 предложений | ||
Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x8Gb PVB416G360C7K | от 4 283 грн. | 2 предложения | ||
Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x8Gb PVB416G360C8K | от 1 508 грн. | 49 предложений | ||
Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x8Gb PVB416G400C9K | от 4 568 грн. | 27 предложений | ||
Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x8Gb PVB416G440C8K | от 3 788 грн. | 3 предложения |