SSD Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L500GM28H 500 ГБ
Видео 2Фото 12 |
Patriot Memory VP4300L500GM28H |
|
Cовместимость с игровыми приставками PlayStation 5. Тонкий графеновый радиатор. Флеш-память с интерфейсами Toggle 5, ONFi 5 и пропускной способностью 2400 МТ/с.
В отличии от VP4300, VP4300 Lite отличается отсутствием буферной памяти.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L500GM28H 500 ГБ
Все цены 11 →Patriot Viper VP4300 Lite 500GB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (VP4300L500GM28H) | 2 279 грн. |
Patriot Viper VP4300 Lite 500 Gb (VP4300L500GM28H) | 2 362 грн. |
Patriot Viper VP4300 Lite 500 Gb (VP4300L500GM28H) | 2 297 грн. |
SSD-накопичувач Patriot Viper VP4300 Lite 500GB M.2 (VP4300L500GM28H) | 2 349 грн. |
PATRIOT Viper VP4300 Lite 500 GB (VP4300L500GM28H) | 2 390 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L500GM28H
Цены на Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L500GM28H |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L500GM28H 500 ГБ | от 2 231 грн. | 11 предложений | ||
Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L1TBM28H 1 ТБ | от 3 447 грн. | 18 предложений | ||
Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L2TBM28H 2 ТБ | от 7 011 грн. | 6 предложений | ||
Patriot Memory Viper VP4300 Lite VP4300L4TBM28H 4 ТБ | от 11 602 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →