Оперативная память Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x16Gb PVB432G360C8K
Видео 1Фото 13 |
Patriot Memory PVB432G360C8K 3000 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x16Gb PVB432G360C8K
Все цены 40 →Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR4 3600 MHz Viper 4 Blackout (PVB432G360C8K) | 2 834 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR4 3600 MHz Viper 4 Blackout (PVB432G360C8K) | 2 861 грн. |
Модуль пам'яті Patriot DDR4 32GB (2x16GB) 3600 Viper Blackout (PVB432G360C | 3 176 грн. |
DDR4 2x16GB/3600 Patriot Viper 4 Blackout (pvb432g360c8k) | 3 238 грн. |
Оперативна пам'ять DDR4 32 Gb (3600 MHz) (Kit 16 Gb x 2) Patriot Viper 4 B | 3 159 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x16Gb PVB432G300C6K | от 2 705 грн. | 50 предложений | ||
Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x16Gb PVB432G360C8K | от 2 776 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →