Фильтр-удлинитель Patron SP-1052U (064012)
Видео 1Фото 4 |
Patron SP-1052U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patron SP-1052U
Все цены 16 →Patron EXT-PN-SP-1052U | 279 грн. |
Сетевой фильтр питания PATRON 0.5 m3*1mm2 (SP-1052U) 5 розеток BLACK (EXT- | 263 грн. |
Patron 0.5 m3*1mm2 (SP-1052U) 5 розеток BLACK (EXT-PN-SP-1052U) EXT-PN-SP- | 220 грн. |
Patron SP-1052U EXT-PN-SP-1052U | 299 грн. |
Мережевий фільтр живлення Patron 0.5 m3*1mm2 (SP-1052U) 5 розеток BLACK (E | 210 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Patron SP-1052U
Цены на Patron SP-1052U |
---|---|---|---|---|
Patron SP-1052U | от 210 грн. | 16 предложений | ||
Patron SP-1053U | от 224 грн. | 17 предложений | ||
Patron SP-1055U | от 195 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →