Литой диск PDW 561 6,5x15/5x114,3 ET40 DIA73,1
от 3 174 до 3 597 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации PDW 561 1
Характеристики
PDW 561 6,5x15/5x114,3 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PDW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PDW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PDW 561 6,5x15/5x114,3 ET40 DIA73,1
Сортировать
Литые диски PDW 561 R15 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 (silver) 1000306414 | 3 346 грн. |
Диски PDW 561 6,5x15 5x114,3 ET40 DIA73,1 (silver) | 3 174 грн. |
PDW 561 (R15 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1) silver | 3 192 грн. |
Диск PDW 561 silver R15 W6,5 PCD5x114,3 ET40 DIA73,1 | 3 252 грн. |
PDW 561 6.5x15 5x114.3 ET40 DIA73.1 S | 3 300 грн. |
PDW PDW 561 6.5x15 5x114.3 ET40 DIA73.1 S | 3 200 грн. |
Диски литі PDW 561 R15 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 (silver) | 3 483 грн. |
Диск PDW 561 6.5x15 5x114.3 ET40 DIA73.1 S | 3 597 грн. |
Закрыть
Похожие