Литой диск PDW Nova 7x16/5x114,3 ET38 DIA73,1
от 4 170 до 4 803 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации PDW Nova 1
Характеристики
PDW Nova 7x16/5x114,3 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PDW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PDW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PDW Nova 7x16/5x114,3 ET38 DIA73,1
Сортировать
Диски PDW 539 Nova 7x16 5x114,3 ET38 DIA73,1 (BMF) | 4 223 грн. |
PDW 539 Nova 7x16 5x114.3 ET38 DIA73.1 BMF | 4 170 грн. |
Диск PDW 539 Nova BMF R16 W7,0 PCD5x114,3 ET38 DIA73,1 | 4 246 грн. |
PDW 539 Nova 7x16 5x114.3 ET38 DIA73.1 BMF | 4 404 грн. |
Диск PDW 539 Nova 7x16 5x114.3 ET38 DIA73.1 BMF | 4 803 грн. |
Закрыть
Похожие