Литой диск Allante 184 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 3 970 до 5 238 грн. Сравнить цены 46 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Allante 184 13
Характеристики
Allante 184 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Allante 184 7x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Allante 184 R16 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 (HB) 1000566316 | 4 152 грн. |
Allante 184 R16 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA67.1 Black | 4 468 грн. |
Allante 184 7x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 HB | 4 427 грн. |
ALLANTE 184 7,0x16/5x114,3 D67,1 ET40 BLACK | 4 360 грн. |
Allante 184 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) HB | 4 266 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие