Поверхностный насос Pedrollo PQ 90
Pedrollo PQ 90 вихревой |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo PQ 90
Насос поверхностный PEDROLLO PQm 90 | 10 750 грн. |
Pedrollo PQm 90 | 7 969 грн. |
Pedrollo PQm 90 Вихровий Насос (2.4 м, 90 м, 0.75 кВт) | 8 987 грн. |
Pedrollo PQ 90 | 8 670 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Pedrollo PQ 90:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с индексом m — оснащены однофазным двигателем. Вес насоса при этом отличается
- Модели с индексом BS оснащены патрубками из бронзы
Модификации Pedrollo PQ 90
Цены на Pedrollo PQ 90 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo PQ 60 | от 3 646 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo PQ 90 | от 7 969 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo PQ 65 | от 4 399 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo PQ 70 | от 7 310 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo PQ 80 | от 6 821 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo PQ3000 | от 29 166 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo PQ 100 | от 11 836 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo PQ 200 | от 12 846 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo PQ 300 | от 13 388 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →