Детское автокресло Peg Perego Viaggio FF105
Фото 13 |
Peg Perego Viaggio FF105 |
|
Итальянское автокресло редкой «породы» — чистокровная модель сугубо для первой весовой группы детишек. Модель подходит на рост маленького пассажира 71-105 см и обладает «грузоподъёмностью» до 20 кг. В машине кресло устанавливается лицом по ходу движения, подложкой для изделия служит приобретаемая отдельно база I-Size с креплением Isofix. Чадо в сидении Peg Perego Viaggio FF105 надёжно фиксируется внутренними пятиточечными ремнями безопасности.
Регулировкам в конструкции модели поддаются угол наклона спинки и высота подголовника (всего доступно 6 позиций размещения подголовника в соответствии с ростом ребёнка). Для младших деток в кресле предполагается дополнительный вкладыш, который снимается после достижения роста 87 см. Сбоку изделия размещается подстаканник для тары с питьём маленького пассажира. В придачу модель оборудована выдвижными протекторами Kinetic, которые принимают и рассеивают энергию ударных воздействий при боковых столкновениях. Дышащий износостойкий чехол поверх каркаса кресла надолго сохраняет товарный вид и при необходимости снимается для машинной стирки в деликатном режиме.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peg Perego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peg Perego.
Купить Peg Perego Viaggio FF105
Все цены 42 →Автокрісло Peg-Perego Viaggio FF105 Ebony (темно-сіре) | 6 595 грн. |
Автокрісло Peg-Perego Viaggio FF105 Polo, сірий (IMFF000000BA53AU63) | 5 812 грн. |
Автокресло Peg-Perego Viaggio FF105 Ebony Темно-серый (IMFF000000BA13AU13) | 6 799 грн. |
Автокрісло Peg Perego Viaggio FF105 Ebony IMFF000000BA13AU13 | 6 799 грн. |
Автокрісло Peg-Perego Viaggio FF105 EBONY (IMFF000000BA13AU13) | 6 920 грн. |