Детское автокресло Peg Perego Primo Viaggio Lounge
Видео 7Фото 22 |
Peg Perego Primo Viaggio Lounge |
|
Возможность установки на базу Isofix и шасси коляски
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peg Perego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peg Perego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peg Perego Primo Viaggio Lounge
Все цены 55 →Автокрісло Peg-Perego Primo Viaggio Lounge Mon Amour (рожеве золото) | 10 080 грн. |
Автокрісло Peg-Perego Primo Viaggio Lounge Mon Amour, рожевий (IMLO000000B | 10 859 грн. |
Автокресло Peg-Perego Primo Viaggio Lounge 500 (изысканно-коричневый с пол | 12 499 грн. |
Автокрісло Peg Perego Primo Viaggio Lounge Mon Amour (рожеве золото) IMLO0 | 11 799 грн. |
Автокрісло Peg-Perego Primo Viaggio Lounge 500 (IMLO000000GS53SQ53) | 12 238 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →