Сковородка Pepper Loft PR-2307-26 26 см
Фото 8 |
Pepper Loft PR-2307-26 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Loft PR-2307-26 26 см
Все цены 9 →Pepper Loft 26 см (PR-2307-26) Loft26см(PR-2307-26) | 815 грн. |
PEPPER PR-2307-26 | 1 018 грн. |
Pepper PR-2307-26 | 746 грн. |
Сковорода Pepper Loft PR-2307-26 26 х 5.5 см (BP127329) | 815 грн. |
Сковорода універсальна Pepper Loft PR-2307-26 26 см | 1 008 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Pepper Loft PR-2307-26
Цены на Pepper Loft PR-2307-26 |
---|---|---|---|---|
Pepper Loft PR-2307-20 20 см | от 297 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Loft PR-2307-24 24 см | от 393 грн. | 8 предложений | ||
Pepper Loft PR-2307-26 26 см | от 746 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Loft PR-2307-28 28 см | от 936 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →