Духовой шкаф Perfelli PERLA 6D7 BIANCO
Perfelli PERLA 6D7 BIANCO |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli PERLA 6D7 BIANCO
Все цены 9 →Духова шафа електрична Perfelli Perla 6D7 Bianco | 11 400 грн. |
Духовой шкаф электрический Perfelli Perla 6D7 Bianco | 11 400 грн. |
Духовой шкаф Perfelli PERLA 6D7 BIANCO | 10 829 грн. |
PERFELLI PERLA 6D7 BIANCO | 11 999 грн. |
Духовой шкаф Perfelli perla 6d7 bianco | 11 696 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Perfelli PERLA 6D7 BIANCO
Цены на Perfelli PERLA 6D7 BIANCO |
---|---|---|---|---|
Perfelli PERLA 6D7 BIANCO | от 10 829 грн. | 9 предложений | ||
Perfelli PERLA 6D7 INOX | от 10 734 грн. | 7 предложений | ||
Perfelli PERLA 6D7 NERO | от 10 069 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →